CatCut

CatCut - классифицирует себя, как сервис монетизации сайтов. Включает в свою систему несколько видов заработка для вебмастера.
Заработок на сокращении ссылок. Вы сокращаете ссылку, а CatCut вставляет в нее свою рекламу, и пока будет идти переход по вашей ссылке, посетителю будет показываться реклама, длится она секунд 5-10.
Средняя оплата за 1 переход по ссылке равна 10 копейкам.
Заработок на продажах. CatCut поможет открыть вам свой маленький ифобизнес.
Вы можете продавать любой плод своего ума и фантазии, будь то статья, книга, видео-урок, программа, и так далее. Все зависит только от вашей фантазии.
Вы сможете самостоятельно указать цену, название, описание и ссылку на продаваемы товар. Деньги будут зачислены на ваш внутренний счет.

Проект CatCut даёт отличную возможность заработать на том, что раньше вы делали бесплатно. Вы размещаете сокращённые ссылки на какие-либо проекты и получаете деньги за каждый переход по вашей ссылке. Пассивный доход на полном автомате.
Заработок на рекламе. Этот вид заработка невероятно популярен в интернете, и служит основным заработком крупных проектов. Нов основном популярные сайты использую рекламу от яндекса и гугла, но у них очень строгие критерии, которые не под силу многим сайтам, а вот у CatCut критерии намного мягче.
Самое главное в этом виде заработка — это мониторинг цен. Чем больше цена за один переход, тем больше прибыли будет у вас в кармане.

***