AdBTC

Собирай Биткоин бесплатно на adBTC top – сервисе активной рекламы, где предлагается несколько видов сёрфинга и выгодная партнерская программа.

Для того, чтобы пройти регистрацию в AdBTC, необходимо перейти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ и по центру экрана нажать на кнопку «Зарегистрироваться», после чего Вы сразу попадете на страницу регистрации, на которой необходимо указать адрес своей электронной почты (эмейл), пароль и номер своего Биткоин кошелька, и нажать на кнопку «Зарегистрироваться!».
Сразу же после регистрации необходимо подтвердить свой эмейл, перейдя по ссылке в письме, которое придет от данного сервиса, после чего сразу можно войти в свой личный кабинет в AdBTC top и приступать к работе (нажав на главной странице желтую кнопку «Войти», указав свой эмейл, пароль и решив несложную капчу – защиту от ботов).

На заметку: указанным выше образом необходимо проходить регистрацию в AdBTC top и рекламодателям, и обычным пользователям, желающим начать зарабатывать Биткоин в данном рекламном сервисе.
***